Subasta 0084M, Lote # 506
Espejo. Siglo XX. Madera tallada en esmalte dorado con luna oval biselada. Decorada con roleos, motivos calados y remate tipo rocalla. Detalles de conservación. 94 x 101 cm Estimado $2,500-5,000